Условие:

1 а) Прочитайте историю и расставьте абзацы в правильном порядке.
D) Дженни была так взбудоражена. Она с нетерпением ждала зимних каникул в Швейцарских Альпах весь год и она, наконец-то, здесь. Здесь много интересных людей в ее группе и лидер выглядел очень профессиональным и опытным. Дженни не могла поверить своей удаче. В конце концов, она была далеко от города.
С) Все были удивлены сценарием их первой прогулки. Заснеженные горы выглядели прекрасно под чистым голубым небом, и воздух был таким свежим. Там повсюду были яркие дикие цветы. Дженни остановилась сделать фотографию. Но, когда она оглянулась, она поняла, что все уши и она осталась абсолютно одна!
В) Некоторое время спустя, Дженни шла по дорожке, когда вдруг она увидела, что дорожка делится на два пути, и она не знает какой выбрать. Она решила идти по тропинке справа. Спустя некоторое время стало шумно и земля затряслась. Она закричала, так как почувствовала, что она падает с края горы, но она смогла зацепиться за кусты, когда падала. Она кричала так громко, как могла, но никто не пришел.
А) Затем, когда она падала, она почувствовала две сильные руки, поднимающие ее в безопасное место. К счастью, лидер группы быстро понял, что она потерялась, и вернулся за ней. Дженни почувствовала такое облегчение, что ее нашли так вовремя!

b) В каком абзаце расположена информация о:
1 времени, месте и людях в истории
2 событиях одно за другим
3 том что случилось в конце

Решение #

1 D
2 B-C
3 A