Условие:

1 Прочитайте статью Ленса Армстронга и расположите абзацы в правильном порядке.
Ленс Армстронг
D Велосипедист Ленс Армстронг - один из самых известных атлетов в мире. Он родился 18 сентября 1971 года в Техасе. Он высокий и стройный с короткими светлыми волосами и голубыми глазами. Он начал бегать и плавать, когда ему было 10 и начал соревноваться на велосипеде в 13.
А В 1991 Армстронг соревновался в своей первой гонке, Тур Де Поинт: длинная и трудная 12 - ти этапная гонка, захватывающая 1,085 миль в течение 11 дней. Он не выиграл гонку, но он прошел ее очень хорошо. После этого он участвовал во множествах гонок и выиграл несколько.
С В октябре 1996 доктора диагностировали ему рак. Это стало огромным шоком для него, но он решил бороться с болезнью и в 1997 он снова стал здоров. Люди не поверили, когда он сказал, что он снова будет соревноваться. Они все были удивлены, когда он выиграл Тур де Франс в 1999. Ленс снова стал лучшим велосипедистом в мире. Он стал первым человеком, выигравшим Тур де Франс семь раз, с 1999 по 2005.
B Есть много причин, почему я восхищаюсь Ленсом Армстронгом. Он храбрый, трудолюбивый и позитивный человек. Он не бросил карьеру и мечты из-за болезни. Как атлет, он очень силен и талантлив. Он доказал, что все возможно, и что мечты сбываются.