Условие:

1 Посмотрите на картинку. Какого жанра этот фильм?
Шрек - фантастический, анимационный фильм режиссеров А. Адамсона и Вики Дженсона. История происходит в воображаемой стране, где живут люди и сказочные существа. Главными героями являются Шрек, Ослик, Принцесса Фиона и Лорд Фаркуад. Майк Майерс озвучивает Шрека, Эдди Мерфи озвучивает Ослика и Кэмерон Диас - принцессу Фиону.
Шрек - огр. Он - очень большое и страшное зеленое существо, которое живет в вонючем старом болоте. У него счастливая и спокойная жизнь, пока лорд Фаркуад не решит переместить всех волшебных сказочных существ в болото. Шреку это не нравится. Он и Ослик идут к лорду Фаркуаду, чтобы поговорить с ним о проблеме. Лорд Фаркуад говорит Шреку, что он может вернуть свой дом, но только если он спасет принцессу Фиону из замка и приведет ее к нему. Фаркуад хочет жениться на Фионе. В замке Шрек и Ослик должны сражаться с опасным драконом.
Этот фильм стоит посмотреть. Он рассказывает забавную историю и также является отличным приключенческим фильмом. Я настоятельно рекомендую Шрека для тех, кто ищет фильм, которым можно наслаждаться всей семьей.

Решение #

1 an animated film (анимационный фильм)