Условие:

2 Соедините обзоры с фильмами.
Тексты в новом учебнике:
1. «Ромео и Джульетта - романтический фильм. Фильм режиссера Карло Карлея с Хейли Стейнфелд и Дугласом Бутом в главных ролях рассказывает о тайном браке двух молодых людей, несмотря на неодобрение их семей.»
2. «Мстители: Эра Альтрона - боевик режиссера Джосса Уэдона с Робертом Дауни-младшим в главной роли. Фильм рассказывает о борьбе между самыми могущественными героями Земли и злодеем Альтроном, который собирается решить судьбу планеты. Он полон неизвестности и экшена, которые заставят вас приковаться к экрану».

Тексты в старом учебнике:
1 «Титаник» - романтический фильм. Режиссирован Джеймсом Камероном, в ролях Кейт Винстон и Леонардо Ди Каприо, фильм о богатой девушке и бедном парне, которые встречаются на первом и последнем круизе на корабле. Это красивый, но грустный фильм с удивительными и особенными эффектами. Не пропускай его!»
2 «Матрица Перезагрузка – это научная фантастика, режиссёром которого является Энди и Ларри Вачовски с Киану Ривз в главных ролях. Фильм о борьбе между машинами и людьми и странном мире снов под названием Матрица. Она полна интриги и динамики, которая будет держать тебя непрерывно перед экраном»

Решение #

Ответ для нового учебника:
1. Romeo and Juliet.
2. Avengers: Age of Ultron.

Ответ для старого учебника:
1. Titanic (Титаник)
2. The Matrix Reloaded (Матрица Перезагрузка)