Условие:

3 Прочитайте электронное письмо ниже и соотнесите абзацы (1-4) с заголовками (A-C). Сверьтесь с вашим партнером.
A запрошенная информация
В закрывающие замечания
С вступительное слово и причина для письма

Текст в новом учебнике:
Дорогой Джек,
1 Привет! Как дела? Рада слышать, что твоя сестра приезжает в Лондон. Я уверена, что вы прекрасно проведете время.
2 Интересным местом для шоппинга является Кэмден-Таун. Некоторые районы закрыты в будние дни, но всё открыто по выходным. В воскресенье может быть очень многолюдно, так что суббота, вероятно, лучший день для поездки.
3 Там есть всякие рыночные прилавки и магазины. Он больше всего известен подержанной одеждой, современной музыкой и красивыми поделками ручной работы. Здесь также много киосков с международной кухней; мой любимый - крошечное заведение, где продают вкусную китайскую еду.
4 Я уверен, что твоя сестра найдет там все, что захочет, по выгодным ценам! Я была бы рада показать ей окрестности. Сейчас мне нужно отойти. Мне нужно закончить проект к понедельнику.
Твоя подруга,
Эвелин

Текст в старом учебнике:
Дорогой Джек,
1 Привет! Как дела? Извини, что не отвечал так много времени, но мой компьютер сломался на прошлой неделе, и мне удалось починить его только сегодня. В любом случае, я очень рад, что твоя сестра будет в Лондоне.
2 Лучшим местом походить по магазинам является Камден Таун в северо-западной части Лондона. Там огромное разнообразие красочных крытых и некрытых блошиных рынков, международных продовольственных торговых палаток, прилавков с одеждой, музыкальных киосков и уличных продавцов. Нет ничего, что ты не смог бы найти на рынке Камден, начиная с винтажной одежды и заканчивая антиквариатом, все по низким ценам! Я была там в прошлую субботу с моей подругой Джилл. Она купила красивую вышитую сумочку, которая подходит ко всей её одежде, а я купила пару подержанных джинс в стиле 70-х, некоторые редкие комиксы для моей коллекции, и маленький кожаный кошелек, все за 15 фунтов. Ты можешь в это поверить? После нашего похода по магазинам Джилл и я насладились китайской рисовой лапшой, сладким и кислым цыпленком в одной из продовольственных палаток.
3 Я уверена, что твоя сестра найдёт то, что она хочет. Лондон является прекрасным местом для покупок, и я была бы рада познакомить ее с городом, если она захочет.
4 Я должна идти сейчас. У меня есть проект, который нужно закончить к понедельнику.
Твоя подруга,
Эвелин

Решение #

Ответ для нового учебника:
1-C (вступительное слово и причина для письма)
2-A (запрошенная информация)
3-A (запрошенная информация)
4-B (закрывающие ремарки, замечания)

Ответ для старого учебника:
A-2
B-3
C-1