Условие:

Вы когда-нибудь делали ошибку, которая на самом деле оказывалась чем-то хорошим? Верите или нет, много вещей, которые мы используем каждый день, появились случайно! Вот одна из этих удивительных историй!
Шотландский ученый Александр Флеминг экспериментировал (had been experiementing) с бактериями в течение длительного времени, прежде чем он сделал свое самое важное открытие в 1928 году. Будучи очень неаккуратным ученым, он зачастую оставлял свои пластинки повсюду в своей грязной лаборатории, а потом забывал о них. Однажды он заметил, что на одном из образцов бактерий, который он до этого оставил у открытого окна, была плесень. Он присмотрелся и увидел (and saw), что там было нечто вокруг плесени. Тут он понял, что плесень смогла уничтожить вредные бактерии. Он открыл (he had discovered) пенициллин.
С тех пор его открытие помогло миллионам людей во всем мире оправиться от болезней.

1 Прочитайте теорию. Есть ли подобные структуры в вашем языке? Найдите примеры в тексте выше.
Мы используем Past Perfect (had + past participle) для
• действия в прошлом, которое произошло до другого действия в прошлом.
Он ушел до того, как позвонила Джейн.
• действия в прошлом, которое закончилось в прошлом и результаты которого были видны в прошлом. Она была расстроена, потому что она не смогла сдать тест.
Мы используем Past Perfect Continuous (had + been + -ing форму) для
• действия в прошлом, с акцентом на длительность, которое закончилось до другого прошлого действия.
Он ездил в течение трех часов, прежде чем он добрался до деревни.
Past Perfect Continuous (длительное прошедшее завершенное) - это эквивалент Present Perfect Continuous (длительное настоящее завершенное).
Он полчаса ждал автобус до того, как он приехал. (Он не был в ожидании автобуса на момент говорения)
Он ожидал автобус в течение получаса. (Он все еще в ожидании автобуса)

Решение #

had been experimenting (past perfect continuous): past action in progress, putting emphasis on the duration, which finished before another past action (экспериментировал (прошедшее завершенное длительное): прошедшее действие в процессе, с акцентом на длительность, которое закончилось до другого действия в прошлом)
had left (past perfect): past action which finished before another past action (оставил (прошедшее завершенное): прошедшее действие, которое закончилось до другого действия в прошлом)
had discovered (past perfect): past action which finished in the past and whose results were visible in the past (открыл (прошедшее завершенное): прошедшее действие, которое закончилось в прошлом и результаты которого были видны в прошлом)