Условие:

2 Прочитайте письмо. Для кого оно? Какой совет даёт Клэр? Каковы возможные результаты каждого совета?
Уважаемый(ая) ....,
Я только что получила твое письмо и, конечно, я была бы счастлива помочь тебе. Много подростков чувствуют себя так же, как ты, так что нет ничего плохого в этом. Вот некоторые вещи, которые ты можешь сделать, чтобы помочь себе чувствовать себя лучше.
Прежде всего, ты не должен(на) слишком беспокоиться о своем весе. Твое тело меняется во многом в твоем возрасте, потому что ты растешь. Может быть хорошей идеей для тебя начать немного заниматься спортом. Таким образом, ты будешь держать себя в форме и будешь здоров(а) и поможешь расти телу наилучшим образом. Другая хорошая идея - это попытаться следовать здоровой диете. Если ты будешь есть здоровую пищу, ты будешь терять вес, а также это даст твоей коже необходимые витамины, чтобы выглядеть здоровой и светлой.
Я надеюсь, что мой совет поможет и все будет хорошо.
Дай мне знать, как твои дела.
Клэр

Решение #

The letter is for Sarah (Письмо для Сары).
Claire's advice (совет Клэр).
start doing some exercise, follow a healthy diet (начать делать упражнения, следовать здоровой диете).
Possible results (возможные результаты).
keep fit and healthy/body will grow in best way, possibly lose weight/provide skin with necessary vitamins/look healthy and bright (быть в хорошей форме и поддерживать здоровье/чтобы тело развивалось лучшим образом, возможно, терять вес/обеспечивать кожу необходимыми витаминами/выглядеть здоровой и светлой).