Условие:

2 Джун Шань, студент из Китая, провел четыре недели в принимающей семье в США. Он действительно насладился своим пребыванием и улучшил свой английский. Теперь Джун вернулся домой и пишет письмо своей принимающей семье. Прочтите письмо. Какой это тип письма: приглашение, жалоба, благодарность, просьба?
Уважаемые мистер и миссис Ривз,
1) Я пишу, чтобы вы знали, что я приехал домой благополучно, и чтобы поблагодарить вас за вашу доброту во время моего пребывания с вами. 1) I had a wonderful time (я замечательно провел время) с вами, и я никогда не забуду вас.
2) 2)Thank you once again for (спасибо еще раз за) всё, что вы сделали, чтобы сделать мое пребывание таким приятным. Я чувствовал себя как дома. Я любил свою комнату, и я должен сказать, что еда миссис Ривз удивительна. Моя мама собирается попробовать некоторые из рецептов, которые вы дали мне.
3) Я думаю, что мой английский во время моего пребывания улучшился. 3)What helped me most (что помогло мне больше всего) это наши интересные беседы во время ужина в вечернее время. Я даже теперь понимаю шутки, благодаря большому чувству юмора мистера Ривза!
4) 4)I appreciate (я ценю) ваше благородство и ваше гостеприимство. Я надеюсь, что мы будем поддерживать общение, и, возможно, вы сможете навестить нас однажды.
с уважением,
Джун

Решение #

a thank-you letter (письмо благодарность)