Условие:

Специальные школы
Итальянская Академия Конти не обычная школа. Это старейшая британская школа искусств. Для тех, кто мечтает о жизни в шоу-бизнесе, быть принятым в эту школу является первым шагом на пути к успеху в качестве актера, танцора или певца.
Это частная школа, которая означает, что студенты должны платить, чтобы учиться здесь. Все студенты должны носить форму и должны присутствовать на тех же уроках, что и другие студенты. Студенты должны работать очень усердно, чтобы сдать GCSE (Общее свидетельство о среднем образовании)
Помимо своих обычных занятий, студенты могут выбирать из широкого спектра курсов в исполнительском искусстве. Это может быть что угодно, начиная от традиционного балета до современного танца, или обучение играть на сцене или на телевидении. Независимо от типа шоу-бизнеса, в котором ученики хотят работать, их поддерживают в развитии стольких навыков, насколько это возможно. Итальянская академия Конти, с некоторыми из лучших учителей в стране, дает им возможность сделать это. Многие студенты работают профессионально во время обучения, и некоторые начинают успешную карьеру, до окончания школы.
* Общее свидетельство о среднем образовании (экзамены в Великобритании студенты в возрасте 16)

1 Прочитайте первое предложение текста. Как вы думаете, какова жизнь в итальянской академии Конти? Прочитайте высказывания 1-7 и скажите, какие, как вы думаете, верны для этой школы. Прочитайте текст и проверьте.
1 Вам не нужно платить за посещение классов (вы не обязаны)
2 Вы не должны выражаться в профессиональном плане, пока вы не окончите школу (это запрещено)
3 Вы не должны носить форму (Это правило)
4 Вы можете выбрать широкий выбор предметов (вам разрешено)
5 Вам нужно усердно работать (это необходимо)
6 Вы можете взять уроки танцев (это возможно)

Решение #

I think it is really fun to be a student at the Italia Conti Academy (Я считаю это действительно здорово быть студентом в итальянской академии Конти).

1-F
2-F
3-T
4-T
5-T
6-T