Условие:

1 Посмотрите на картинки и на заголовок. Как думаете, о чём текст? Послушайте, прочитайте и проверьте.
Представьте себе работу, которая включает в себя помощь 200 000 изолированным пациентам более чем в 7,5 миллионах квадратных километров Австралийкой Глубинки. Работа включает в себя лечение пациентов в отдалённых овцефермах, работу с основным оборудованием. Она также означает риск по время полётов в плохих погодных условиях и срочные посадки, чтобы спасти критично больных пациентов. Это ежедневная жизнь тех, кто работает на Королевскую Службу Летающих Врачей Австралии.
Жизнь в Глубинке означает полную изоляцию от тысяч Австралийцев. Необычно находить дома или маленькие деревни за 60 миль друг от друга, наряду и с больницами.
КСЛВА, которая является некоммерческой организацией, была основана в 1928.
С того момента, она помогает тем, кто живёт в отдалённых частях Австралии. Сегодня она предлагает первую медицинскую помощь из аэроплана, 24 часа в день, 365 дней в году, наряду с образовательной помощью. Если доктора не могут вылечить пациента, они отвозят его в ближайшую больницу, чтобы их вылечили там. Чтобы узнать больше о КСЛВА, посети наш сайт.

Решение #

It is about the Royal Flying Doctor Service of Australia. This service gives medical help to people living in the remotest parts of Australia
(Он о Королевской Службе Летающих Врачей Австралии. Служба предоставляет медицинскую помощь людям, живущим в самых отдалённых частях Австралии)